Главная Новости Новость В Самаре открылась Региональная Федерация Адаптивного Тхэквондо по Самарской области, возглавил Региональную Федерацию опытный инструктор Нуриддин Пазылов.

В Самаре открылась Региональная Федерация Адаптивного Тхэквондо по Самарской области, возглавил Региональную Федерацию опытный инструктор Нуриддин Пазылов.

Активно расширяясь и осваивая новые регионы, «Федерация Адаптивного Тхэквондо России» заботится и о том, чтоб продуктивной работой на местах заведовали самые опытные и грамотные специалисты. Это может стать залогом формирования сильной базы и достойного потенциала для покорения новых спортивных высот. Грамотный лидер как Нуриддин Пазылов, может собрать и уже активно собирает круг единомышленников и развивает идею спортивного, здорового образа жизни на новую плоскость, сделав ее естественной частью среды и быта своего региона, области, города.

Так Самара получила недавно нового регионального президента. Эту должность занял высококвалифицированный и перспективный тренер, спортсмен Нуриддин Пазылов. Обладая богатым опытом и знаниями в спортивной отрасли, адаптивном направлении работы и имея хороший тренерский стаж, Нуриддин Пазылов заслужил доверие «ФАТ» России и вступает в должность, имея большой опыт развития адаптивного тхэквондо, амбициозные планы и интересные идеи.
Нуриддину Пазылову, как Президенту региональной, «Федерации Адаптивного Тхэквондо» по Самарской области, предстоит большая работа по развитию направления адаптивного тхэквондо и проведению региональных мероприятий.

«Расширение тренировочных баз является одной из ключевых миссий нашей федерации. Расширяя географию, мы знакомим с адаптивным спортом все больше людей. Мы всегда рады видеть в наших рядах новых адептов спорта и тхэквондо, в частности,», – отметил президент «ФАТ» Александр Смирнов.