Главная Новости Мероприятия В Самаре прошли соревнования на кубок Губернатора по адаптивному тхэквондо, Региональной Федерации Адаптивного Тхэквондо Самарской области.

В Самаре прошли соревнования на кубок Губернатора по адаптивному тхэквондо, Региональной Федерации Адаптивного Тхэквондо Самарской области.

.28.01.2023 в Самаре на соревнованиях приняли участие спортсмены от 6 до 55 лет, которые на протяжении двух дней боролись за медали в разных дисциплинах адаптивного тхэквондо .🥋
На турнире участвовали боле 70 ти спортсменов федерации адаптивного тхэквондо из разный регионов России, особенные спортсмены показали свои навыки и умение в трех дисциплинах.
🥋Демонстрационный комплекс 1,2.
🥋Парные соревнование.
🥋Спортивный поединок .
Спортсмены 18+
Демонстрационный комплекс 1,2.
Почетным гостем турнира стал боец смешанных единоборств Джефф Монсон, который наградил наших спортсменов за лучший постер сделанный своими руками.
В рамках официального открытия турнира, прошел гала — концерт 🎸 группы D’Black Blues Orchestra, основатель уникального блюзового коллектива Владимир Аветисян посвятил выступление памяти Игоря Азарова