Главная Новости Мероприятия 4 июня, «ФАТ» России проведет крупнейшее всероссийское мероприятие, адаптивный «ЗаБег»

4 июня, «ФАТ» России проведет крупнейшее всероссийское мероприятие, адаптивный «ЗаБег»

В этом году 4 июня, «ФАТ» России проведет крупнейшее всероссийское мероприятие, адаптивный «ЗаБег» при поддержке проекта «Лига Героев» и лично Президента «ФАТ» России Смирнова Александра и Ксении Шойгу, участие во всероссийском полумарафоне «ЗаБег» для людей с ОВЗ и участников СВО — БЕСПЛАТНО!
Необходима обязательная регистрация!
«ЗаБег» пройдет в 11 регионах РФ, планируемое число участников по всем регионам более 3 000.
Это будет грандиозное, фееричное и полезное событие для людей с ОВЗ от 6 лет, участники смогут пробежать или пройти, дистанцию 1,5 или 10 км, каждый участник получит заветные медали и форму участника адаптивного «ЗаБега».
Участие для людей с ОВЗ или участников СВО, подавших заявку на участие через форму по ссылке https://vk.com/anosod?w=app6013442_-204745842%23form_.. БЕСПЛАТНО!
Сопровождающие лица, родственники и близкие, участвуют на общих основаниях, с приобретением стартового пакета на сайте https://забег.рф/ (чем раньше приобретать стартовый пакет, тем он дешевле, сопровождающим требуется только справка от врача, о допуске к ЗаБегу)
(ВНИМАНИЕ!!! При регистрации, непосредственно в день ЗаБега, необходимо с собой иметь и предъявить на стойке регистрации, оригинал справки, допуск к ЗаБегу от врача с указанием дистанции, и документ подтверждающий наличие ОВЗ или инвалидность, без этих документов, Вас не допустят к ЗаБегу и не выдадут стартовый пакет.).
Приглашаем всех желающих людей с ОВЗ из городов:
Москва
Санкт-Петербург
Владивосток
Екатеринбург
Красноярск
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Калининград
Хабаровск
Приглашаем организации из заявленных городов, к сотрудничеству по организации всероссийского мероприятия, адаптивный «ЗаБег».
АНО «ЦАФРДОВ» Благодарит Ксению Шойгу и Дениса Анникова, за предоставленную возможность проведения адаптивного «ЗаБега» и поддержку участников проекта.
КАЖДЫЙ ИЗ НАС С ДЕТСТВА МЕЧТАЕТ О ПОБЕДАХ!
Еще бы, ведь это тот самый опыт, который создает внутренний стержень и настрой на успех в будущем.
Счастье первой спортивной победы — отличный подарок!
Первая победа — победитель навсегда!
В этом году, благодаря благотворительной программе «ФАТ» России в «ЗаБег» смогут принять участие участники СВО со всей России, в 2023 году 11 регионов, это будет незабываемо, кроме того все участники «ЗаБег» получат стартовый пакет (футболка, номер и электронный чип, для регистрации времени и поиска фото на дистанции и финише) и конечно красивую медаль, ну а самое главное море не забываемых эмоций, веселое настроение и радость, ну и конечно незабываемый опыт участия в таком массовом и значимом мероприятии