Главная Новости Новости проектов В Ижевске открылась Региональная Федерация Адаптивного Тхэквондо по Республике Удмуртия и зал адаптивного тхэквондо.

В Ижевске открылась Региональная Федерация Адаптивного Тхэквондо по Республике Удмуртия и зал адаптивного тхэквондо.

В очередном регионе России, открылась региональная федерация под руководством Президента региональной федерации Александры Семеновой , результат любой работы всегда должен быть наглядным и приносить пользу другим людям. Это главная задача любого масштабного созидательного труда и миссия тех, кто хочет сделать мир лучше. Так, активно развивающаяся Федерация Адаптивного Тхэквондо России рада отчитаться об очередном своем маленьком, но важном шаге – в республике Удмуртия, в городе Ижевск, была запущена программа адаптивного тхэквондо, совместно с АНО «спортивно-адаптивная школа Удмуртии». тут, в оборудованном помещении, предоставленным на безвозмездной основе благотворительным фондом «УДС-Добро» где будут работать тренеры наивысшей квалификации, уже сегодня все желающие могут приобщиться к спорту, испробовать свои силы в одном из популярнейших спортивных направлений и начать свой путь к здоровью и гармонии. Направление адаптивное тхэквондо – это идеальная возможность стать сильнее и физически, и духовно, вернуть своему телу утраченные возможности и даже покорить новые спортивные горизонты.

Посещать занятия могут все желающие. Спортсмены с ОВЗ и/или инвалиды занимаются бесплатно.

«Федерации Адаптивного Тхэквондо России» по Республике Удмуртия, предстоит большая работа по развитию направления адаптивного тхэквондо и проведению региональных мероприятий.

«Расширение тренировочных баз является одной из ключевых миссий нашей федерации. Расширяя географию, мы знакомим с адаптивным спортом все больше людей. Мы всегда рады видеть в наших рядах новых адептов спорта и тхэквондо, в частности,», – отметил президент ФАТ Александр Смирнов.