Главная Новости Новости проектов Президент «ФАТ» России, Смирнов Александр провел рабочую встречу с президентом «Центра проблем аутизма» Екатериной Мень.

Президент «ФАТ» России, Смирнов Александр провел рабочую встречу с президентом «Центра проблем аутизма» Екатериной Мень.

В рамах рабочей поездки, Президент «ФАТ» России, Смирнов Александр провел рабочую встречу с Президентом «Центра проблема аутизма» Екатериной Мень и исполнительным директором центра Дилярой Музафаровой.

Стороны обсудили текущие дела в рамках благотворительных проектов России и развитии новых направлений.

Центр проблем аутизма является основателем проекта адаптивного тхэквондо «Пестрый пояс», проект «Пестрый пояс» уже очень популярный в России и действует во многих регионах РФ, организаторы проекта разработали свои эффективные методики преподавания адаптивного тхэквондо, которые уже себя зарекомендовали и дают ощутимый результат на физическом развитии и адаптации спортсменов адаптивного тхэквондо проекта «Пестрый пояс».

В рамках переговоров, с руководством «Центра проблем аутизма» было принято решение о присоединении проекта «Пестрый пояс» к «Федерации Адаптивного Тхэквондо России» и вхождении спортсменов проекта в члены «ФАТ» России, а также активном совестном развитии направления на территории РФ.

Так же было принято решение развивать особенные и эффективные методики, разработанные Президентом «Центра проблем аутизма» Екатериной Мень по направлению для спортсменов с аутизмом в России и мире.

Как подытожил Смирнов Александр, встреча прошла плодотворно, были намечены новые пути развития и новые проекты Российского и Международного уровня, нас ждет большая и плодотворная совместная работа, на благо особенных людей, их развития и благополучия, а главное улучшении их здоровья.