Главная Новости Мероприятия В этом году 4 июня, Федерация Адаптивного Тхэквондо России проведет крупнейшее всероссийское мероприятие, адаптивный «ЗаБег»

В этом году 4 июня, Федерация Адаптивного Тхэквондо России проведет крупнейшее всероссийское мероприятие, адаптивный «ЗаБег»

В этом году 4 июня, Федерация Адаптивного Тхэквондо России проведет крупнейшее всероссийское мероприятие, адаптивный «ЗаБег» при поддержке проекта «Лига Героев» и всероссийского полумарафона «ЗаБег». Который пройдет в 11 регионах РФ, планируемое число участников по всем регионам около 2 000.Это будет грандиозное, фееричное и полезное событие для людей с ОВЗ, участники смогут пробежать, по желанию одну из трех дистанций, 1, 5 и 10 км, получить заветные медали и форму участника адаптивного «ЗаБега». Участие для людей с ОВЗ, подавших заявку на участие через форму по ссылке https://vk.com/anosod?w=app6013442_-204745842%23form_.. БЕСПЛАТНО!
(ВНИМАНИЕ!!! При регистрации, непосредственно в день ЗаБега, необходимо с собой иметь и предъявить на стойке регистрации, оригинал справки, допуск к ЗаБегу от врача с указанием дистанции, и документ подтверждающий наличие ОВЗ или инвалидность, без этих документов, Вас не допустят к ЗаБегу и не выдадут стартовый пакет).
Приглашаем всех желающих людей с ОВЗ из городов:
Москва
Санкт-Петербург
Владивосток
Екатеринбург
Красноярск
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Калининград
Хабаровск
Приглашаем организации из заявленных городов, к сотрудничеству по организации всероссийского мероприятия, адаптивный «ЗаБег».
«ФАТ» России Благодарит Ксению Шойгу и Дениса Анникова, за предоставленную возможность проведения адаптивного «ЗаБега» и поддержку участников проекта.