Главная Новости Мероприятия 12.05.2023 пройдет «Кубок России» по адаптивному тхэквондо, организатор, «Федерация Адаптивного Тхэквондо России» и «Международная Федерация Адаптивного Тхэквондо» IFAT.

12.05.2023 пройдет «Кубок России» по адаптивному тхэквондо, организатор, «Федерация Адаптивного Тхэквондо России» и «Международная Федерация Адаптивного Тхэквондо» IFAT.

12.05.2023 пройдет «Кубок России» по адаптивному тхэквондо, организатор, «Федерация Адаптивного Тхэквондо России» и «Международная Федерация Адаптивного Тхэквондо» IFAT.

В мероприятии примут участие спортсмены из более 20 регионов России.

Спортивные дисциплины:
«демонстрационный комплекс движений»-«Olympic»/«classic», «демонстрационный комплекс движений -2»-«Olympic»/«classic», «демонстрационный комплекс движений -3»-«Olympic»/«classic», «демонстрационный комплекс движений -4»-«Olympic»/«classic», «демонстрационный комплекс движений -5»-«Olympic»/«classic», «демонстрационный комплекс движений -6»«Olympic»/«classic»-,
«спортивный поединок»,
«демонстрация ударов ногами в прыжке»,
«демонстрация силовых ударов»,
«парные выступления (спарринги, только спортсмены с нарушением слуха)»,

Возрастные группы:
— только на всероссийских соревнованиях – мальчики и девочки: 6 лет;
— на международных и всероссийских соревнованиях — юноши и девушки: 10-13 лет;
— юниоры и юниорки: 14-17 лет. Юниоры и юниорки подразделяются на две подгруппы – младшие юниоры – 14-15 лет и старшие юниоры 16-17 лет;
— мужчины и женщины: старше 18 лет.
Для участия в спортивных соревнованиях спортсмен должен достичь установленного возраста на первый день проведения спортивных соревнований.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях в соответствии с формой согласно Приложению — 4, направляются в ФАТ на электронный адрес info@tkdi.ru не позднее чем за месяц до начала соревнований, именные заявки на участие в соревнованиях в соответствии с формой согласно Приложению — 5 направляются на электронный адрес info@tkdi.ru не позднее чем за месяц до начала соревнований.

В комиссию по допуску участников в день приезда предоставляются оригиналы следующих документов:
На сборную команду субъекта Российской Федерации:
— именная заявка на участие в соревновании по форме согласно
Приложению — 5; на каждого участника соревнований:
— паспорт гражданина Российской Федерации; в случае, если участник младше 14 лет — свидетельство о рождении; — справка МСЭ (ВПК);
— согласие на обработку персональных данных (для не предоставлявших ранее);
— страховка
Участники должны быть одеты в добок (ФАТ/IFAT) утвержденного образца.
г. Уфа. Дворец спорта имени Римы Баталовой