Главная Новости Руководство 25 апреля Президент «ФАТ» России Смирнов Александр принял участие в качестве Лектора в Марафоне Знание.Первые в Луганске

25 апреля Президент «ФАТ» России Смирнов Александр принял участие в качестве Лектора в Марафоне Знание.Первые в Луганске

Смирнову Александру было очень интересно выступить на таком значимом мероприятии при таком большом количестве слушателей, поступали интересные вопросы из зала и онлайн.
На федеральном просветительском марафоне «Знание.Первые». Смирнов Александр рассказал слушателям со всей России, которых насчитываюсь более 25 000 000 человек о развитии центров адаптивных видов спорта в новых республиках, о развитии и популяризации «ФАТ» России в России и мире и о Международной Федерации Адаптивного Тхэквондо..

Рассказал о перспективах международных соревнований с участием дружественных стран, которые имеет огромные перспективы, так же рассказал о восстановлении и развитии адаптивного спорта в новых республиках и открытии центра адаптивных видов спорта в Луганске.
«Планы большие, перспективы огромные.
Мы уже вышли на международный уровень, вышли на дружеские республики, в том числе Аргентину, Белоруссию, сейчас к нам присоединяются более 12 стран. Очень хотят присоединиться европейские страны, но пока мы держим дистанцию. Общаемся, люди на самом деле Россию понимают, люди за Россию, но есть некие факторы, которые выше, они и не дают им этого сделать», — сказал Смирнов. Об этом сообщает «Рамблер». В этом году марафон «Знание.Первые» параллельно проходил на пяти площадках. Более 200 известных спикеров выступили в Москве, Екатеринбурге, Архангельске, Пятигорске и Луганске.