Главная Новости Новости проектов Международная Федерация Адаптивного Тхэквондо (IFAT) и Федерация Адаптивного Тхэквондо России («ФАТ» России) выражает особую благодарность члену попечительского совета «ФАТ» России Александру Цыпкину

Международная Федерация Адаптивного Тхэквондо (IFAT) и Федерация Адаптивного Тхэквондо России («ФАТ» России) выражает особую благодарность члену попечительского совета «ФАТ» России Александру Цыпкину

Международная Федерация Адаптивного Тхэквондо (IFAT) и Федерация Адаптивного Тхэквондо России («ФАТ» России) выражает особую благодарность члену попечительского совета «ФАТ» России Александру Цыпкину, за вклад в развитие и популяризацию адаптивного спорта в России, Александр Цыпкин активно включился в поддержку особенных спортсменов «ФАТ» России, благодаря его поддержке, спортсмены «ФАТ» России успели получить долгожданную форму и примут участие на «Кубке России» по адаптивному тхэквондо 12 мая в официальной форме IFAT.
Александр Цыпкин оказывает информационную поддержку федерации, поддержал особенных детей и взрослых из домов интернатов, спортсменов, членов «ФАТ» России.
Александр Цыпкин являясь попечителем благотворительных фондов «Дети-бабочки», «Фонда профилактики рака» и «ФАТ» России вносит значительный вклад в благополучие и поддержку людей, которые нуждаются в поддержке добрых и отзывчивых людей как Александр Цыпкин .
Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Мы уверены, что пример Александра Цыпкина показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду особенным людям.
Пусть доброта и щедрость благотворителей вернутся к Вам сторицей. Желаем всем благотворителям всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на их жизненном пути.
Александр Цыпкин