Главная Новости Новость В рамках рабочей поездки по регионам России, Президент «ФАТ» России Смирнов Александр посетил Москву

В рамках рабочей поездки по регионам России, Президент «ФАТ» России Смирнов Александр посетил Москву

В рамках рабочей поездки по регионам России, Президент «ФАТ» России Смирнов Александр посетил Москву, где встретился с Кондрашиным Вячеславом Иосифовичем, Вячеслав Иосифович является основателем и бессменным руководителем одной из крупнейших школ Москвы для детей о ограниченными возможностями здоровья,  ОЧУ школа «Развитие», в стенах этого замечательно учреждения ведется секция адаптивного тхэквондо, что примечательно то адаптивное тхэквондо входит в официальное, ежедневное расписание уроков и по сути является обычным уроком на ровне с математикой, русским языком и другими предметами, ОЧУ школа «Развитие» вошла в состав «ФАТ» России а спортсмены и тренеры стали членами «ФАТ» России и IFAT.

Так же Вячеславом Иосифовичем была основана Региональная Общественная Организация «Ассоциация Адаптивного Тхэквондо г. Москвы», которая так же вошла в состав «ФАТ» России и возглавила «Федерацию Адаптивного Тхэквондо России» по Москве.

Смирнов Александр благодарит Вячеслава Иосифовича за теплый прием, проведенную экскурсию по школе и показательное выступление спортсменов по адаптивному тхэквондо, особенно за приятный подарок, талисман ОЧУ школа «Развитие», форма которого отражает официальные цвета «ФАТ» России.

Нас ждет плодотворное сотрудничество, совместное развитие адаптивного тхэквондо и великие победы на соревнованиях и олимпиадах наших спортсменов, резюмировал Смирнов Александр.